足球直播

2024-02-26

14:05

印尼联3

宾堂角宾堂角 4-1 佩尔萨达塔鲁娜佩尔萨达塔鲁娜

14:45

印班甲

班加罗尔鹰班加罗尔鹰 1-0 加瓦哈加瓦哈

14:55

印尼联3

帕斯考尔帕斯考尔 0-2 鵬古鲁鵬古鲁

15:00

中U17

武汉足协U17武汉足协U17 1-0 广东足协U17二队广东足协U17二队

15:00

孟加拉乙

PWD SCPWD SC 0-0 乌塔拉德哈卡乌塔拉德哈卡

15:00

越青锦U19

黄安归仁U19黄安归仁U19 0-0 清化U19清化U19

15:00

越青锦U19

宋兰义安U19宋兰义安U19 0-0 庆和U19庆和U19

15:00

中U19

长春足协U19长春足协U19 0-1 浙江足协U19浙江足协U19

15:15

澳維U23甲

布琳狮子U23布琳狮子U23 1-0 东方狮子U23东方狮子U23

15:30

澳南后备

阿德莱德蓝鹰后备队阿德莱德蓝鹰后备队 0-0 阿德莱德胜利后备队阿德莱德胜利后备队

15:30

印曼联

希望联合希望联合 0-0 马哈拉施特奥兰治马哈拉施特奥兰治

16:00

印尼甲

阿雷马阿雷马 VS 佩西加雅加达佩西加雅加达

16:30

澳维超

南墨尔本南墨尔本 VS 休城休城

16:45

以丙

雅科夫雅科夫 VS 普尔布内帕德斯普尔布内帕德斯

17:00

澳威甲

邓巴流浪者FC邓巴流浪者FC VS 新南威尔士大学新南威尔士大学

17:00

越青锦U19

TT河内U19TT河内U19 VS 富安U19富安U19

17:00

越青锦U19

平福U19平福U19 VS 越电信U19越电信U19

17:30

澳维甲

墨尔本胜利青年队墨尔本胜利青年队 VS 本特利绿茵本特利绿茵

17:30

澳维甲

布琳狮子布琳狮子 VS 伊斯特恩狮队伊斯特恩狮队

17:45

澳南甲

阿德莱德蓝鹰阿德莱德蓝鹰 VS 阿德莱德胜利阿德莱德胜利

18:00

国际友谊

瑞典女足U18瑞典女足U18 VS 摩洛哥女足U20摩洛哥女足U20

19:00

乌克超

索尔亚索尔亚 VS 沃斯克拉沃斯克拉

19:00

乌克超

亚历山德里亚亚历山德里亚 VS 顿涅茨克矿工顿涅茨克矿工

19:00

以乙

扎尔法扎尔法 VS 夏普尔工人夏普尔工人

19:00

国际友谊

韩国U16韩国U16 VS 英格兰U16英格兰U16

19:00

葡U23

法鲁人体育U23法鲁人体育U23 VS 波尔蒂芒人U23波尔蒂芒人U23

19:30

以乙

伊罗尼莫迪恩伊罗尼莫迪恩 VS AS阿什杜德AS阿什杜德

20:00

印尼甲

婆罗洲FC婆罗洲FC VS 巴杨卡拉泗水联巴杨卡拉泗水联

20:00

印尼甲

马都拉联马都拉联 VS 蒂拉佩斯卡保蒂拉佩斯卡保

20:00

英乙U21

科切斯特联U21科切斯特联U21 VS 卡迪夫城U21卡迪夫城U21

20:00

以乙

阿塔卡比亚利克阿塔卡比亚利克 VS 蒂亚雷蒂亚雷

20:00

以乙

阿基纳扎力阿基纳扎力 VS 特泽尔卡法肯纳特泽尔卡法肯纳

20:00

保乙

CSKA索菲亚B队CSKA索菲亚B队 VS 多布鲁察多布鲁察

20:00

国际友谊

荷兰女足U23荷兰女足U23 VS 英格兰女足U23英格兰女足U23

20:00

丹后备

奥胡斯后备队奥胡斯后备队 VS 中日德兰后备队中日德兰后备队

20:00

球会友谊

阿克苏阿克苏 VS FK秋明FK秋明

20:00

国际友谊

格鲁吉亚U19格鲁吉亚U19 VS 以色列U19以色列U19

20:30

阿尔巴超

KF地拉那KF地拉那 VS 拉奇拉奇

20:30

以乙

米格代尔哈曼米格代尔哈曼 VS 普尔考凯普尔考凯

20:30

阿尔巴甲

拜利斯拜利斯 VS 艾巴辛尼艾巴辛尼

20:45

以乙

马卡比艾哈迈德马卡比艾哈迈德 VS 巴卡加尔巴巴卡加尔巴

20:55

以乙

柏纳洛德夏普尔柏纳洛德夏普尔 VS 迪莫纳体育迪莫纳体育

21:00

英乙U21

高云地利U21高云地利U21 VS 伯明翰U21伯明翰U21

21:00

英乙U21

克鲁U21克鲁U21 VS 韦根U21韦根U21

21:00

以乙

卡法肯纳卡法肯纳 VS MS特伯比MS特伯比

21:00

以乙

沙拉伊姆马卡比沙拉伊姆马卡比 VS 纱卡昆纱卡昆

21:00

希腊甲

尼基沃罗尼基沃罗 VS 阿纳格尼斯卡德阿纳格尼斯卡德

21:00

葡U23

雷克索斯U23雷克索斯U23 VS 维塞乌U23维塞乌U23

21:00

沙特甲

阿尔科鲁德阿尔科鲁德 VS 阿拉毕阿拉毕

21:00

女欧U17

以色列女足U17以色列女足U17 VS 阿尔巴尼亚女足U17阿尔巴尼亚女足U17

21:00

瑞青超U21

北雪平U21北雪平U21 VS 尤尔加登U21尤尔加登U21

21:00

以丙

提拉特卡尔迈勒提拉特卡尔迈勒 VS 贝特谢安贝特谢安

21:00

意青联甲

佛罗伦萨U19佛罗伦萨U19 VS 博洛尼亚U19博洛尼亚U19

21:05

以乙

伊若尼内瑟伊若尼内瑟 VS 奇亚亚蒙SC奇亚亚蒙SC

21:30

乌克超

奥博隆奥博隆 VS 敖德萨黑海人敖德萨黑海人

21:30

英乙U21

查尔顿U21查尔顿U21 VS 沃特福德U21沃特福德U21

21:30

阿联U21

阿积曼U21阿积曼U21 VS 沙巴柏杜拜U21沙巴柏杜拜U21

21:30

阿联U21

阿尔艾因U21阿尔艾因U21 VS 班尼亚斯U21班尼亚斯U21

21:30

阿联U21

阿布扎比联合U21阿布扎比联合U21 VS 艾尔巴塔后备队艾尔巴塔后备队

22:00

沙特联

达曼协作达曼协作 VS 利雅得新月利雅得新月

22:00

斯亚甲

ASK布拉沃ASK布拉沃 VS 科佩尔科佩尔

22:00

亚美超

诺亚FC诺亚FC VS 舒拉克舒拉克

22:00

埃及超

艾尔格纳艾尔格纳 VS 伊斯梅利伊斯梅利

22:00

埃及超

ZED FCZED FC VS 恩比恩比

22:00

希腊甲

帕纳辛纳科斯B队帕纳辛纳科斯B队 VS 伊奥尼科斯伊奥尼科斯

22:00

印度超

东孟加拉东孟加拉 VS 钦奈泰坦钦奈泰坦

22:00

约旦超

安曼阿赫利安曼阿赫利 VS 安曼团结安曼团结

22:00

约旦超

连姆沙连姆沙 VS 莫哈耶尔萨尔汉莫哈耶尔萨尔汉

22:00

国际友谊

比利时女足U19比利时女足U19 VS 瑞士女足U19瑞士女足U19

22:00

维亚杯

超越极限青年队超越极限青年队 VS 布拉柴维青年队布拉柴维青年队

22:30

喀麦隆甲

考顿体育考顿体育 VS 福德巴汉姆福德巴汉姆

23:00

罗乙

FK米耶尔库雷亚丘克FK米耶尔库雷亚丘克 VS 阿格斯阿格斯

23:00

加纳超

阿杜亚纳阿杜亚纳 VS 萨马岛萨马岛

23:00

以乙

夏雷姆夏雷姆 VS 玛拉基亚玛拉基亚

23:00

女奥非预

尼日利亚女足尼日利亚女足 VS 喀麦隆女足喀麦隆女足

23:00

国际友谊

葡萄牙女足U18葡萄牙女足U18 VS 捷克女足U19捷克女足U19

23:00

国际友谊

葡萄牙女足U23葡萄牙女足U23 VS 意大利女足U23意大利女足U23

23:00

意青联甲

都灵青年队都灵青年队 VS 亚特兰大U19亚特兰大U19

23:00

卡塔爾U21

穆艾塔罗U21穆艾塔罗U21 VS 威柯拉U21威柯拉U21

23:00

卡塔爾U21

卡塔尔SCU21卡塔尔SCU21 VS 艾加拉法U21艾加拉法U21

23:00

卡塔爾U21

舒马尔U21舒马尔U21 VS 杜哈阿拉伯U21杜哈阿拉伯U21

23:10

科超杯

科威特竞技科威特竞技 VS 卡斯马卡斯马

23:15

沙特甲

萨法萨法 VS 阿尔艾因阿尔艾因

23:30

塞尔超

马拉多特马拉多特 VS 沃日多瓦茨沃日多瓦茨

23:30

保甲

旧扎戈拉贝罗旧扎戈拉贝罗 VS 卢多格雷茨卢多格雷茨

23:30

巴王杯

慕哈瑞克慕哈瑞克 VS 哈尔迪亚哈尔迪亚

2024-02-27

00:00

阿尔巴超

地拉那迪纳摩地拉那迪纳摩 VS 维拉斯尼亚维拉斯尼亚

00:00

以乙

亚夫涅英亚夫涅英 VS 比卡塔哈亚登比卡塔哈亚登

00:00

以乙

AS耶路撒冷AS耶路撒冷 VS 雷霍沃特夏普尔雷霍沃特夏普尔

00:00

沙特甲

吉达里比亚吉达里比亚 VS 查巴垒查巴垒

00:00

摩洛超

卡萨布兰卡维达德卡萨布兰卡维达德 VS 伊蒂哈德丹吉尔伊蒂哈德丹吉尔

00:00

布法联

ASF迪乌拉索ASF迪乌拉索 VS AS瓦加杜古AS瓦加杜古

00:00

布法联

ASFA叶尼加ASFA叶尼加 VS RC波波迪乌拉索RC波波迪乌拉索

00:30

以乙

莫敦提拉体育莫敦提拉体育 VS 拉那那夏普尔拉那那夏普尔

00:30

冰联杯

哈夫纳夫约杜尔哈夫纳夫约杜尔 VS 凯夫拉维克凯夫拉维克

00:30

约旦超

艾沙尔特艾沙尔特 VS 费萨里费萨里

01:00

土超

加拉塔萨雷加拉塔萨雷 VS 安塔利亚安塔利亚

01:00

沙特联

吉达联合吉达联合 VS 麦加统一麦加统一

01:00

波兰乙

查洛里查洛里 VS 莱茨纳莱茨纳

01:00

以甲

基尔史莫纳夏普尔基尔史莫纳夏普尔 VS IB谢法拉姆IB谢法拉姆

01:00

以甲

卡法尔卡瑟姆卡法尔卡瑟姆 VS 法萨巴夏普尔法萨巴夏普尔

01:00

以甲

哈萨隆哈萨隆 VS 拉马甘夏普尔拉马甘夏普尔

01:00

土甲

山路法斯堡山路法斯堡 VS 土兹拉士邦土兹拉士邦

01:00

埃及超

马斯里马斯里 VS 阿拉伯建筑阿拉伯建筑

01:00

毛里甲

AS庞皮尔AS庞皮尔 VS 海关海关

01:00

塞浦甲

阿波罗利马索尔阿波罗利马索尔 VS 卡托克匹亚斯卡托克匹亚斯

01:30

意甲

罗马罗马 VS 都灵都灵

01:30

法全联

第戎第戎 VS 南锡南锡

01:30

瑞典杯

兰斯科罗纳兰斯科罗纳 VS 赫根赫根

01:30

瑞典杯

布洛马波卡纳布洛马波卡纳 VS 厄斯特松德厄斯特松德

01:30

瑞典杯

哈马比哈马比 VS 松兹瓦尔松兹瓦尔

02:00

波兰甲

波兹南瓦塔波兹南瓦塔 VS 拉多米亚克拉多米亚克

02:00

丹麦超

哥本哈根哥本哈根 VS 北西兰北西兰

02:00

罗甲

克拉约瓦大学克拉约瓦大学 VS 沃伦塔利沃伦塔利

02:00

以超

莱纳比尼马卡比莱纳比尼马卡比 VS 迪克瓦夏普尔迪克瓦夏普尔

02:00

葡甲

费雷拉费雷拉 VS 费伦斯费伦斯

02:00

国际友谊

玻利维亚女足玻利维亚女足 VS 秘鲁女足秘鲁女足

02:00

球会友谊

比查格比查格 VS 阿桑尼B队阿桑尼B队

02:00

以丙

贝塔纳哈里亚贝塔纳哈里亚 VS 哈波尔布内伊哈波尔布内伊

02:15

布法联

瓦加杜古流星瓦加杜古流星 VS 萨利塔斯萨利塔斯

02:40

以乙

夏普尔霍夏普尔霍 VS 辛桑特拉维夫辛桑特拉维夫

02:45

以乙

SC阿什杜德马卡比SC阿什杜德马卡比 VS 荷兹利亚夏普尔荷兹利亚夏普尔

03:00

荷乙

阿贾克斯青年队阿贾克斯青年队 VS 特尔斯达特尔斯达

03:00

荷乙

阿尔克马尔青年队阿尔克马尔青年队 VS 布雷达布雷达

03:00

荷乙

埃因霍温青年队埃因霍温青年队 VS 多德勒支多德勒支

03:00

荷乙

乌德勒支青年队乌德勒支青年队 VS 奥斯奥斯

03:00

匈乙

吉奥里吉奥里 VS 尼尔吉哈萨尼尔吉哈萨

03:00

英U21

纽卡斯尔联U21纽卡斯尔联U21 VS 利兹联U21利兹联U21

03:00

英U21杯

切尔西U21切尔西U21 VS 诺维奇U21诺维奇U21

03:00

超联杯

水晶宫U21水晶宫U21 VS 狼队U21狼队U21

03:00

超联杯

埃弗顿U21埃弗顿U21 VS 富勒姆U21富勒姆U21

03:00

冰女联杯

弗雷姆雷克查域克女足弗雷姆雷克查域克女足 VS 葛洛塔女足葛洛塔女足

03:00

冰女联杯

IR雷克查域克女足IR雷克查域克女足 VS 格林达维克女足格林达维克女足

03:00

英U21

西布罗姆维奇U21西布罗姆维奇U21 VS 阿森纳U21阿森纳U21

03:30

西乙

米兰德斯米兰德斯 VS 韦斯卡韦斯卡

03:45

意甲

佛罗伦萨佛罗伦萨 VS 拉齐奥拉齐奥

03:45

法乙

卡昂卡昂 VS 昂热昂热

03:45

意丙

利哥纳诺萨卢斯利哥纳诺萨卢斯 VS 亚特兰大U23亚特兰大U23

03:45

意丙

贝内文托贝内文托 VS 索伦托卡西奥索伦托卡西奥

03:45

意丙

福贾福贾 VS 克罗托内克罗托内

03:45

意丙

史泰比亚史泰比亚 VS AP图斯AP图斯

03:45

意丙

维鲁斯弗兰卡维拉维鲁斯弗兰卡维拉 VS 摩诺波利摩诺波利

03:45

英足总杯

考文垂考文垂 VS 梅德斯托联梅德斯托联

03:45

北爱后备

克鲁萨德后备队克鲁萨德后备队 VS 罗夫加尔U20罗夫加尔U20

03:45

北爱后备

林菲尔德后备队林菲尔德后备队 VS 科尔雷恩后备队科尔雷恩后备队

03:45

北爱后备

纽维城后备队纽维城后备队 VS 格伦托兰后备队格伦托兰后备队

03:50

毛里甲

努瓦克肖特国王努瓦克肖特国王 VS ASAC康戈德ASAC康戈德

04:00

英超

西汉姆联西汉姆联 VS 布伦特福德布伦特福德

04:00

西甲

吉罗纳吉罗纳 VS 巴列卡诺巴列卡诺

04:00

哥伦乙

瓦伦杜帕尔瓦伦杜帕尔 VS 哥杜雷亚哥杜雷亚

04:00

阿乙

圣米格尔圣米格尔 VS 图库曼圣马丁图库曼圣马丁

04:00

阿乙曼特

拉费雷尔拉费雷尔 VS 利涅尔斯利涅尔斯

04:00

阿乙曼特

维拉多尔米尼维拉多尔米尼 VS 菲尼斯皮拉尔菲尼斯皮拉尔

04:00

阿丙曼特

巴拉圭竞技巴拉圭竞技 VS 拉马德里拉马德里

04:00

阿丙曼特

莱安阿拉姆莱安阿拉姆 VS 巴拉斯图尔巴拉斯图尔

04:00

阿丙曼特

阿雷纳斯胜利队阿雷纳斯胜利队 VS 卡拉普莱卡拉普莱

04:00

秘鲁甲

洛斯香卡斯洛斯香卡斯 VS 西恩夏诺西恩夏诺

04:00

美青杯

马提尼克U20马提尼克U20 VS 百慕大群岛U20百慕大群岛U20

04:00

北爱后备

基拿云后备队基拿云后备队 VS 克里夫顿维尔后备队克里夫顿维尔后备队

04:00

北爱后备

拉恩后备队拉恩后备队 VS 巴利米纳后备队巴利米纳后备队

04:00

国际友谊

阿根廷女足U17阿根廷女足U17 VS 巴拉圭女足U17巴拉圭女足U17

04:15

葡超

博阿维斯塔博阿维斯塔 VS 布拉加布拉加

04:30

哥伦乙

利昂内斯利昂内斯 VS 锡帕基拉老虎锡帕基拉老虎

05:00

哥伦乙

卡利博卡青年卡利博卡青年 VS 巴瑞库拉巴瑞库拉

06:00

阿甲

国防与司法国防与司法 VS 利斯特雷利斯特雷

06:00

巴塞阿甲

巴巴利亚巴巴利亚 VS 奥里藏特奥里藏特

06:30

阿甲

阿根廷青年人阿根廷青年人 VS 普拉滕斯普拉滕斯

06:30

巴拉甲

自由队自由队 VS 塔库里塔库里

07:00

巴高联

圣约瑟波圣约瑟波 VS 新汉堡RS新汉堡RS

07:00

巴高联

圣克鲁斯俱乐部圣克鲁斯俱乐部 VS 派瑞加RS派瑞加RS

07:00

巴卡皮联

伊斯特里拉伊斯特里拉 VS 里奥布兰克VN里奥布兰克VN

07:00

美青杯

格林纳达U20格林纳达U20 VS 牙买加U20牙买加U20

07:00

阿鲁巴联

联合体育俱乐部联合体育俱乐部 VS CD雷奥阿夫CD雷奥阿夫

07:10

哥伦甲

茨高茨高 VS 圣塔菲圣塔菲

08:00

玻利甲

皇家托马亚波皇家托马亚波 VS 帕瑞帕瑞

08:00

女美金杯

阿根廷女足阿根廷女足 VS 多米尼加共和国女足多米尼加共和国女足

08:05

阿乙曼特

圣马丁布萨科圣马丁布萨科 VS 多科苏德体育会多科苏德体育会

08:10

阿乙曼特

洛斯安第斯洛斯安第斯 VS 阿梅尼奥阿梅尼奥

08:30

阿甲

萨斯菲尔德萨斯菲尔德 VS 堤格雷堤格雷

08:45

阿甲

科尔多瓦中央科尔多瓦中央 VS 图库曼竞技图库曼竞技

09:00

哥斯乙

蓬塔雷纳斯水手蓬塔雷纳斯水手 VS AC科富帕AC科富帕

09:20

哥伦甲

卡利体育会卡利体育会 VS 托利马体育托利马体育

10:05

墨西T联

伊拉普阿托伊拉普阿托 VS 卡门海滩卡门海滩

11:15

女美金杯

美国女足美国女足 VS 墨西哥女足墨西哥女足

14:30

国际友谊

爱沙尼亚女足爱沙尼亚女足 VS 中国香港女足中国香港女足

16:00

印尼甲

德瓦德瓦 VS 西拉贡西拉贡

16:00

印尼甲

斯莱曼斯莱曼 VS 培斯塔坦格朗培斯塔坦格朗

16:00

澳威北U20

悉尼奥林匹克U20悉尼奥林匹克U20 VS 圣乔治城U20圣乔治城U20

16:30

澳威甲

芒特德瑞特城流浪者芒特德瑞特城流浪者 VS 本克斯拓城狮队本克斯拓城狮队

16:30

澳威甲

黑镇斯巴达黑镇斯巴达 VS 公牛学院公牛学院

16:30

澳威甲

北方虎北方虎 VS 保尼白鹰保尼白鹰

16:30

澳威甲

纳平联纳平联 VS SD公鹿FCSD公鹿FC

16:30

澳威甲

莱德米尔莱德米尔 VS 因特莱恩因特莱恩

17:00

澳威甲

达尔维奇希尔达尔维奇希尔 VS 哈柯亚东悉尼市哈柯亚东悉尼市

17:00

澳威甲

坎特贝利班克斯敦FC坎特贝利班克斯敦FC VS 麦克亚瑟公羊队麦克亚瑟公羊队

18:00

越南联

广南广南 VS 电讯体工电讯体工

18:00

女欧U17

卢森堡女足U17卢森堡女足U17 VS 马耳他女足U17马耳他女足U17

18:00

国际友谊

匈牙利女足U19匈牙利女足U19 VS 奥地利女足U19奥地利女足U19

18:30

澳昆女超

布里斯班奧林匹克女足布里斯班奧林匹克女足 VS 黄金海岸联女足黄金海岸联女足

18:30

国际友谊

科索沃女足科索沃女足 VS 印度女足印度女足

19:00

越南联

庆和庆和 VS 黄英嘉莱黄英嘉莱

19:00

葡U23

马夫拉U23马夫拉U23 VS 辛达卡拉U23辛达卡拉U23

19:00

葡U23

杜连斯U23杜连斯U23 VS 本菲卡U23本菲卡U23

19:00

印度甲

喀什国际喀什国际 VS 尼罗卡尼罗卡

19:00

伊朗超

高尔高赫高尔高赫 VS 马赞德兰马赞德兰

19:00

国际友谊

意大利女足U17意大利女足U17 VS 德国女足U17德国女足U17

19:00

国际友谊

丹麦女足U19丹麦女足U19 VS 荷兰女足U19荷兰女足U19

19:00

国际友谊

土耳其女足U19土耳其女足U19 VS 斯洛伐克女足U19斯洛伐克女足U19

19:15

伊朗甲

达玛希吉兰达玛希吉兰 VS 霍拉马巴德霍拉马巴德

19:15

伊朗甲

塔拉依萨纳萨维塔拉依萨纳萨维 VS 沙辛班达尔沙辛班达尔

19:15

伊朗甲

瓦尔扎甘瓦尔扎甘 VS 沙赫达里阿斯塔拉沙赫达里阿斯塔拉

19:30

伊朗甲

塞柏塞柏 VS 克尔曼克尔曼

19:30

伊朗甲

沙赫尔拉兹沙赫尔拉兹 VS 梅斯.沙赫.巴巴克梅斯.沙赫.巴巴克

19:30

伊朗超

德黑兰独立德黑兰独立 VS 塞帕罕塞帕罕

19:45

伊朗甲

查多马卢阿尔达坎查多马卢阿尔达坎 VS 埃斯兰沙尔埃斯兰沙尔

19:45

伊朗甲

加奇萨兰加奇萨兰 VS 法加尔瑟帕斯法加尔瑟帕斯

19:45

伊朗甲

拿芙马塞索利曼拿芙马塞索利曼 VS 达里亚巴博尔达里亚巴博尔

19:45

伊朗甲

帕尔斯布什尔帕尔斯布什尔 VS 艾斯迪格拿墨拉沙尼艾斯迪格拿墨拉沙尼

20:00

印尼甲

万隆万隆 VS 三宝垄三宝垄

20:00

芬联杯

拉赫蒂拉赫蒂 VS 赫尔辛基赫尔辛基

20:00

球会友谊

天狼星U21天狼星U21 VS 桑德维根斯桑德维根斯

20:15

越南联

海防海防 VS 宋兰义安宋兰义安

20:15

越南联

河内公安河内公安 VS 清化清化

20:30

伊朗超

胡齐斯坦胡齐斯坦 VS 马拉云马拉云

20:55

沙特甲

布凯里耶布凯里耶 VS 阿尔特吉阿尔特吉

20:55

沙特甲

卡索马卡索马 VS 哈萨正义哈萨正义

21:00

亚美超

BKMABKMA VS 艾拉斯克特艾拉斯克特

21:00

英乙U21

弗利特伍德U21弗利特伍德U21 VS 伯恩利U21伯恩利U21

21:00

英乙U21

谢周三U21谢周三U21 VS 赫尔城U21赫尔城U21

21:00

欧女国联

乌克兰女足乌克兰女足 VS 保加利亚女足保加利亚女足

21:00

埃及甲

佩特雷姆佩特雷姆 VS 西梅德斯西梅德斯

21:00

埃及甲

马卡迪马卡迪 VS 葛赫瑞雅特西平葛赫瑞雅特西平

21:00

埃及甲

阿斯旺阿斯旺 VS 德克内斯德克内斯

21:00

埃及甲

未来之星未来之星 VS 埃尔玛卡沙埃尔玛卡沙

21:00

埃及甲

纳塞塔亚登纳塞塔亚登 VS 埃及电信埃及电信

21:00

乌干超

阿鲁亚山阿鲁亚山 VS 姆巴拉拉市姆巴拉拉市

21:00

乌干超

艾斯帕勒斯艾斯帕勒斯 VS 人民国防军人民国防军

21:00

乌干超

基塔拉体育基塔拉体育 VS 瓦基奥巨人瓦基奥巨人

21:00

国际友谊

挪威女足U19挪威女足U19 VS 英格兰女足U19英格兰女足U19

21:30

刚果民主超

US熊猫B52US熊猫B52 VS 辛巴FC辛巴FC

21:30

刚果民主超

塞莱斯特塞莱斯特 VS 摩特马彭巴勇敢摩特马彭巴勇敢

21:30

刚果民主超

巴扎诺巴扎诺 VS 特斯昆古体育特斯昆古体育

21:30

刚果民主超

基伍之星基伍之星 VS AC游骑兵AC游骑兵

21:30

阿曼杯

纳达纳达 VS 阿尔纳斯阿尔纳斯

21:30

印度甲

丘吉尔兄弟丘吉尔兄弟 VS 德里FC德里FC

22:00

英乙U21

米尔沃尔U21米尔沃尔U21 VS 叶士域治U21叶士域治U21

22:00

英乙U21

彼得堡联U21彼得堡联U21 VS 班士利U21班士利U21

22:00

克亚杯

萨格勒布火车头萨格勒布火车头 VS 奥西耶克奥西耶克

22:00

印度超

海德拉巴海德拉巴 VS 旁遮普旁遮普

22:15

罗甲

克拉约瓦1948克拉约瓦1948 VS CSMS雅西CSMS雅西

22:30

欧女国联

冰岛女足冰岛女足 VS 塞尔维亚女足塞尔维亚女足

22:30

喀麦隆甲

维多利亚联林贝维多利亚联林贝 VS 年青體育隊年青體育隊

23:00

亚美超

乌拉尔图乌拉尔图 VS 叶里温凤凰叶里温凤凰

23:00

葡U23

吉维森特U23吉维森特U23 VS 埃什特雷拉U23埃什特雷拉U23

23:00

葡U23

葡萄牙体育U23葡萄牙体育U23 VS 维泽拉U23维泽拉U23

23:00

葡U23

埃斯托里尔U23埃斯托里尔U23 VS 法马利康U23法马利康U23

23:00

女欧U17

科索沃女足U17科索沃女足U17 VS 冰岛女足U17冰岛女足U17

23:00

女欧U17

葡萄牙女足U17葡萄牙女足U17 VS 芬兰女足U17芬兰女足U17

23:00

欧青联

阿尔克马尔U19阿尔克马尔U19 VS 波尔图U19波尔图U19

23:00

墨西U23

克雷塔罗U23克雷塔罗U23 VS 圣路易斯竞技U23圣路易斯竞技U23

23:00

国际友谊

德国女足U19德国女足U19 VS 意大利女足U19意大利女足U19

23:10

科威甲

苏拉比卡苏拉比卡 VS 雅蒙克雅蒙克

23:10

科威甲

伯根伯根 VS 阿尔塔达孟阿尔塔达孟

23:15

沙特甲

卡达西亚卡达西亚 VS 费萨里哈曼费萨里哈曼

23:30

欧青联

斯利纳U19斯利纳U19 VS 哥本哈根U19哥本哈根U19

23:30

保杯

普罗夫迪夫博特夫普罗夫迪夫博特夫 VS 华纳斯巴达华纳斯巴达

2024-02-28

00:00

布法联

马杰斯蒂克FC马杰斯蒂克FC VS 科扎夫科扎夫

00:00

布法联

雷伊姆雷伊姆 VS 皇家FC皇家FC

00:00

布法联

USFAS巴马科USFAS巴马科 VS ASEC库杜古ASEC库杜古

00:00

以杯

内坦亚马卡比内坦亚马卡比 VS 耶路撒冷夏普尔耶路撒冷夏普尔

00:00

国际友谊

瑞士女足瑞士女足 VS 波兰女足波兰女足

00:00

巴林乙

布戴亚布戴亚 VS 伊迪法克伊迪法克

00:00

巴林乙

阿尔里夫阿尔里夫 VS 伊萨城伊萨城

00:00

巴林乙

巴林SC巴林SC VS 塔德赫蒙塔德赫蒙

00:00

利比里亚超

自由之港自由之港 VS NPA锚队NPA锚队

00:15

塞利昂超

布莱克浦布莱克浦 VS 班塔尔FC班塔尔FC

00:30

罗甲

布加勒斯特迪纳摩布加勒斯特迪纳摩 VS 赫曼施塔特赫曼施塔特

00:30

匈杯

迪欧斯捷尔迪欧斯捷尔 VS 萨拉格斯基萨拉格斯基

00:30

波兰杯

皮亚斯特皮亚斯特 VS 琴斯托霍瓦琴斯托霍瓦

01:00

克亚杯

哈伊杜克哈伊杜克 VS 瓦拉日丁瓦拉日丁

01:00

捷克杯

亚布洛内茨亚布洛内茨 VS 比尔森比尔森

01:00

欧女国联

斯洛伐克女足斯洛伐克女足 VS 拉脱维亚女足拉脱维亚女足

01:00

欧女国联

挪威女足挪威女足 VS 克罗地亚女足克罗地亚女足

01:00

欧青联

美因茨05 U19美因茨05 U19 VS 曼彻斯特城U19曼彻斯特城U19

01:00

以杯

拿撒勒伊里特夏普尔拿撒勒伊里特夏普尔 VS 里雄莱锡安夏普尔里雄莱锡安夏普尔

01:00

国际友谊

英格兰女足英格兰女足 VS 意大利女足意大利女足

01:15

意乙

雷吉亚纳雷吉亚纳 VS 南蒂罗尔南蒂罗尔

01:15

意乙

阿斯科利阿斯科利 VS 布雷西亚布雷西亚

01:30

南非超

马摩洛迪日落马摩洛迪日落 VS 阿玛祖鲁阿玛祖鲁

01:30

女奥非预

南非女足南非女足 VS 坦桑尼亚女足坦桑尼亚女足

01:45

土杯

安卡拉古库安卡拉古库 VS 费内巴切费内巴切

02:00

以杯

海法夏普尔海法夏普尔 VS 佩塔提科佩塔提科

02:00

国际友谊

法国女足U19法国女足U19 VS 瑞典女足U19瑞典女足U19

02:15

布法联

RC卡迪奥戈RC卡迪奥戈 VS 索纳贝尔瓦加杜古索纳贝尔瓦加杜古

02:15

国际友谊

葡萄牙女足葡萄牙女足 VS 韩国女足韩国女足

02:30

法全联

维利法兰维利法兰 VS 勒芒勒芒

02:30

法全联

奥尔良奥尔良 VS 索肖索肖

02:30

以杯

特拉维夫马卡比特拉维夫马卡比 VS 卡比利奥马卡比卡比利奥马卡比

03:00

罗甲

加拉茨钢铁加拉茨钢铁 VS 克卢日克卢日

03:00

英U21杯

阿斯顿维拉U21阿斯顿维拉U21 VS 布莱克本U21布莱克本U21